Могу ли я узнать, этот трудовой договор, несёт ли какую либо ответственность организации, или это развод?

Здравствуйте. Могу ли я узнать,этот трудовой договор, несёт ли какую либо ответственность организации, или это развод?

  • Трудовой договор
    .pdf
, Алёна, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Это трудовой договор на определенный срок. О какой ответственности идет речь. Работодатель вступая с вами в трудовые отношения несет ответственность согласно действующему законодательству.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.