У нас такая проблема, к моим родителям пришли двое мужчин с предложением установить пластиковые окна в рассрочку, в итоге они оформили кредит на моего отца

, Олеся, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Олеся!

Напишите заявление на расторжение договора и возврат денежных средств.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.