Здравствуйте в какие сроки выплачивается больничный, у меня прошло уже 15 дней и нечего нету

Здравствуйте в какие сроки выплачивается больничный ,у меня прошло уже 15 дней и нечего нету

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Добрый день, Дмитрий. Назначение и выплата по больничному листу на случай временной нетрудоспособности гражданина  осуществляется в течение 10 рабочих дней с момента поступления в ФСС всех необходимых документов от Вашего работодателя. Если имеют место быть какие-либо задержки, Вам необходимо узнать у своего работодателя когда он направил Ваши документы для произведения расчетов в уполномоченный орган.