Фирма"ООО"Какие шаги мне предпринять дальше?

Здравствуйте.Меня без моего ведома оформили на работу.Числюсь уже второй год работающей.С декабря прошу чтобы уволили ,мне постоянно обещают ,но по сей день так и не уволили.Фирма"ООО"Какие шаги мне предпринять дальше?

, Галина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не совсем понятно, кто и каким образом Вас оформил? Вам зарплату платят или нет? В данном случае для увольнения вам необходимо подать работодателю письменное заявление в соответствии с ТК РФ.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.