Как можно об этом узнать и куда можно обратиться?

Добрый день скажите пожалуйста как можно узнать про акции ?которые были оформлены при открытии наследсвенного дела? Но это было 2009 году существует ли эта арганизация?как можно об этом узнать и куда можно обратиться?

, анна, г. Подольск
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Информация по акциям находится у их реестродержателей. Кто ими является нужно изучать по каждой акции отдельно. Потом нужно решить где вы эти акции соберете (брокер нужен). Потом берете свидетельство о наследстве и к ним обращаетесь (может быть что одни акции у одного реестродержателя, а другие у другого) и они переводят по своему порядку ваши акции вашему брокеру (у каждого реестродержателя свой порядок и свои документы).