Как пепевести теперь эту "бытовую" травму в производственую?

здравствуйте. на меня на производстве упал куб с продукцией, приблизительно 200 кг, на голову. попросили сначала оформить как бытовую, а сейчас идут в отказку по оплате моих издержек, и речь о компинсации вообще теперь не идёт. Как мне быть в таком случае. как пепевести теперь эту "бытовую" травму в производственую? как правильно сделать?

, оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут