На какой сайт, портал надо заходить?

день добрый не могу открыть документ, почему? на какой сайт, портал надо заходить ?

, виктор, г. Краснодар
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Данный вопрос не относится к юридическому. Возможно у вас проблемы с файлом документа или же нужна специальная программа для открытия. Напишите в окне браузера запрос «с помощью какой программы открыть файл (укажите формат файла)».