Я проживал с женой в незарегистрированном браке более 10 лет непрописаным, жена умерла от ковида, дом идет под

Я проживал с женой в незарегистрированном браке более 10 лет непрописаным, жена умерла от ковида, дом идет под снос квартира не в собственности, счета были разделены между женой и ее сестрой объясните мне мой шанс оказаться на улице с уважением Александр

, Александр, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Ваш шанс к сожалению 100%