Устроился на работу, спустя полтора месяца узнал, что работодатель досих пор не устроил официально

Устроился на работу, спустя полтора месяца узнал, что работодатель досих пор не устроил официально. Что делать?

, Сергей, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Сергей! Нужно обратиться к работодателю за разъяснением, возможно он взял вас с испытательным сроком и поэтому не оформил официально. Нужно выяснить у работодателя.

Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Подать иск в суд об установлении факта трудовых отношений.