Хотел бы тошнить я могу жить в районе по сторожилово району ездить в любом посёлке население пункта проживает

Дали надзор административный. Хотел бы тошнить я могу жить в районе по сторожилово району ездить в любом посёлке население пункта проживает

, Николай, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Николай

В соответствии с п.4 ч.1 ст.4 закона об Адм. надзоре,  судом устанавливается запрещение выезда за установленные судом пределы территории.

Т.е. в судебном решении должно быть указаны конкретные границы в пределах которые вы не можете покидать.

согласно п.3 ч.1 ст.4 закона об Адм. надзоре  судом накладывается запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток;

Т.е. если в судебном постановлении прописано место где вы должны проживать, то вы там и должны проживать. Если такого указания нет, то вы можете проживать в пределах границ населенного пункта, но при условии что уведомите инспекцию о переезде.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.