228 ч.1, штраф в размере 15000 рублей погашен вовремя, могу ли в данный момент пойти на войну

Судимость была в 2017 году по ст. 228 ч.1, штраф в размере 15000 рублей погашен вовремя, могу ли в данный момент пойти на войну

Уточнение от клиента
Приговор вступил в законную силу 31.03.2017, штраф оплачен 16.05.2017
, Максим, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Судимость у вас погашена, вас могут призвать в армию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович