Может ли внучка теперь оформить землю по этой статье при переходе наследства?

Здравствуйте! Здравствуйте! На основании п. 4 ст. 3 Закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ можно получить землю бесплатно. У нас дом перешел в наследство бабушке, но оформить землю она не успела. Может ли внучка теперь оформить землю по этой статье при переходе наследства ? спасибо.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут