Здравствуйте, беременна срок 5й месяц, разведена в декабре, на момент рождения ребенка не пройдет триста дней

здравствуйте, беременна срок 5й месяц, разведена в декабре, на момент рождения ребенка не пройдет триста дней с развода, можно ли что то сделать чтоб бывший муж при рождении ребенка не ьбыл вписан в графе отец и я была матерью одиночкой

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никак. Если только успеть выйти замуж.