Обманули мошенники - брокеры

Обманули мошенники - брокеры. Как вернуть деньги

, Надежда, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Игра на бирже это вид рискованных операций.Но если у вас похитили деньги и подозреваемые проживают в России то обращайтесь в полицию с заявлением о хищении денег

Мошенничество это статья 159 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович