Здравствуйте, была произведена продажа алкоголя несовершенно летнему, но это были самодеятелен написали акт

Здравствуйте,была произведена продажа алкоголя несовершенно летнему,но это были самодеятелен написали акт и опись,попросили на лапу,мы отказались приехала полиция приняла у них заявления и уехала,на следующий день звонил в компанию учистковый и сказал заявления о продаже алкоголя не совершенно летним была ,но с нас не брали не имя не паспортных данных,ничего мы не подписывали,участковый тоже просто на лапу тип без суда тоже отказались ждём теперь их смотреть камеры,как быть в данной ситуации

, Анастасия, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Анастасия.

В таких случаях  в интернете набираете в поисковике служба собственной безопасности ОВД в вашем  регионе. Там смотрите номер телефона и звоните, к вам приезжает сотрудник Усб, и вы делаете оперативный эксперимент с участковым за вымагательство  взятки.  После этого от вас все отстанут. Но пару тройку раз придётся сходить к следователю и в суд.

Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия.

Необходимо уточнить, составлялся ли протокол об административном правонарушении, вынесено ли было постановление, в том числе и на юридическое лицо.

Необходимо уточнить, вынесено ли было постановление уполномоченным лицом в соответствии с компетенцией, установленной Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Более подробную консультацию, составление документов,
а так же обсудить судебное представительство,
вы можете  у меня в чате на возмездной основе.