В марте 2022 года, моей дочери исполняется 18 лет и я уже перестану выплачивать алименты

Здравствуйте. В марте 2022 года, моей дочери исполняется 18 лет и я уже перестану выплачивать алименты. В бухгалтерию я должен что-то предоставить, чтоб больше не удерживали их.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напомните им что ей уже 18 лет или Копию свидетельства о рождении представьте.

Вообще в исполнительном это указано, но лучше напомнить.