Обошел всех в округи никто не знает чье это

Добрый день. Обремений на участке нет. Участок под промышленную застройку. Разрешение на строительство склад получено. На топосъемке ничего нет. Начинаем копать находим два кабеля. Вызвали электросетевую организацию, сказали не их. И не знаем чье. Обошел всех в округи никто не знает чье это. Мои действия?

Заранее спасибо за ответ.

, Давид, г. Ростов-на-Дону
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Давид!

По всем инструкциям и нормам необходимо найти владельца кабеля.

Для этого можно использовать

Электромагнитный трассоискатель

Наиболее верный способ поиска кабеля под землей — использовать метод электромагнитной локации.

Он обязательно приведет к  ТП, если он рабочий, а если не рабочий значит нет проблем.