Покупал машину не было запрет на регистраци при оформлении уже было запрет на регистраци, что мне делать

Здравствуйте. Покупал машину не было запрет на регистраци при оформлении уже было запрет на регистраци, что мне делать

, Арман, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Арман!

Вы можете подать в суд о снятии ареста, в связи с тем что вы являетесь законным приобретателем.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!