Здравствуйте, у меня вопрос такой я помогаю людям найти клиентов на их товар, беру за это % от суммы продажи, как сделать так что бы меня не обманули?

Здравствуйте, у меня вопрос такой я помогаю людям найти клиентов на их товар, беру за это % от суммы продажи, как сделать так что бы меня не обманули ?

, Сергей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Здравствуйте, у меня вопрос такой я помогаю людям найти клиентов на их товар, беру за это % от суммы продажи, как сделать так что бы меня не обманули?

Сергей

Заключить с Вашими клиентами агентский договор (ст. 1005 ГК РФ).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.