Добиться правды

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нам делать в данном случаи. Моего мужа осудили по ст.111 ч.2 РФ и осудили на срок 9лет 6 мес. По всем показаниям свидетелей, он не причастен к этому преступлению и более того, экспертиза это тоже подтверждает. Но наш суд, решил иначе, только по каким до выдам он это решил, вопрос! Хотим добиться правды!!!Помогите пожалуйста.

, Галина,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Раз осудили, значит суд счел достаточными доказательства вины имеющиеся в материалах дела.

Выложите приговор тут, не видя его и говорить не о чем.

Вы просто как и многие считаете, что Ваш муж, сын, брат, друг… не виновны, но если бы так было на самом деле, никто и дела бы не возбудил, а если бы и возбудили, то прекратили бы его.

Это только в кино невиновных судят.

А в колониях кого не спроси, так прям все невиновные и незаконно осужденные отбывают.