Какие шансы поделить по ровну, кроме долей детей за квартиру

Здравствуйте! Подскажите как распределится имущество?

Есть две девочки 10 и 13 лет , беременна третьим от любовника!!!

Дети скорее всего останутся с матерью.

Имущество: квартира стоимостью 4.7м.р выделены доли мне 2/5 ; жене 2/5 и детям 1/5 , дом стоимостью 1.6м.р.по 1/2 при покупке! две машины 700т.р. и 450т.р оформленные на меня .и еще на книжке жены 300000р мной заработанные

как распределится имущество , по мирному делить не хочет ! Хочет оставить мне дом 1.6м.р. и машину 700т.р. Какие шансы поделить по ровну, кроме долей детей за квартиру.

, Владимир, г. Воронеж
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир!

В данном случае вам стоит договориться о распределении имущества, если это будет невозможно, то делить в судебном порядке, в любом случае, ваши пожелания оставить себе дом и более дорогое авто обходятся дешевле, нежели доля в квартире и менее дорога машина. В данном случае суд может встать на такой путь раздела.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»