Здравствуйте, хочу общаться с родным дедушкой его жена не даёт общаться, что мне делать?

Здравствуйте , хочу общаться с родным дедушкой его жена не даёт общаться , что мне делать ?

, Валерия, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Валерия!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана