Несколько классов совместно с родителями готовы писать заявления на учителя

Школьный педагог предвзято относится к ученикам, намеренно занижает оценки, ставит единицы ни за что, никак не дает исправлять работы. Кроме того, нередко в сторону учеников от учителя можно услышать оскорбления и переход на личности, несоответствие профессиональному поведению. Несколько классов совместно с родителями готовы писать заявления на учителя. Ранее были поданы заявления директору, однако ответной реакции от него не последовало. Можете, пожалуйста, порекомендовать, куда стоит жаловаться и идти, на что с юридической точки зрения ссылаться? Спасибо.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут