Должны ли дети, платить кредит за мать?

Кредит.

Должны ли дети, платить кредит за мать?

, Василий, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Василий!

Если это не неследственные правоотношения после смерти матери, то не должны.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Только если дети вступили в наследство. В таком случае дети должны платить долги матери в размере не превышающим стоимость наследуемого имущества.