пришел на почту 27 сентября), пропустила срок для подачи возражений

Добрый день!

Живу не по прописке, в другом регионе.

Судебный приказ в связи с этим не получила. (пришел на почту 27 сентября), пропустила срок для подачи возражений.

Является ли трудовой договор, заключенный 16 сентября документом, подтверждающим невозможность представления возражений в установленный срок по причинам, не зависящим от должника?

, Антонина, г. Тюмень
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Антонина, здравствуйте!

Если временной регистрации по новому месту жительства у Вас нет, то сроки обжалования приказа Вы пропустили по неуважительной причине.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.