Дочь(падчерица) записана на биологического отца хочет после школы поступать в школу полиции но у того не

Дочь(падчерица) записана на биологического отца хочет после школы поступать в школу полиции но у того не однократные судимости она спрашивает если его лишить прав на неё и записать на меня повлияет ли это на поступлении и дальнейшем трудоустройстве

, Алексей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Требования закон предъявляет лишь к самому кандидату относительно его судимостей или привлечению к административной ответственности.Наличие судимости у отца не является решающим фактором при поступлении и службе

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Алексей
Клиент, г. Москва
Просто нам сказали что при трудоустройство в мвд проверяют на судимости близких родственников и она переживает что её потом не куда в органы не возьмут

Скрыть это еще худшее занятие.Я лично знаком с судьей у которой мать была осуждена за умышленное убийство, но она же это не скрывала и прошла и работает до сих пор