В интернете заказала лекарства для похудения и лечения суставов, выкупать передумала

В интернете заказала лекарства для похудения и лечения суставов, выкупать передумала. Мне угрожают коллекторами и звонками с разными угрозами. Что делать?

, Марина, г. Москва
Андрей Саркисян
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина.

Вы вправе не выкупать интернет-заказ. В случае поступления угроз постарайтесь задокументировать их путем фотографирования и записи, в последующем необходимо обратиться в полицию для принятия решения в соответствии с компетенцией.