Что мне сделать, чтобы получить деньги за этап подготовки бизнеса к продаже?

Добрый день!

Знакомому помогала в решении многих вопросов по подготовке бизнеса к продаже и вторым этапом поиск покупателя , сопровождение сделки.

Как с сотрудником он до сих пор не оформил со мной трудовые отношения. В прошлую пятницу, по окончанию первого этапа, я попросила меня рассчитать , то есть оплатить ранее оговоренную с ним сумму вознаграждения. Он этого не сделал, мотивировав тем, что я не доведу работу до конца. В процессе мы договорились оформить наши отношения Договором на оказание услуг как с физ.лицом. Я ему договор подготовила, направила в субботу, но он его не стал подписывать и внес там такие правки, на которых просто нереально выполнить работу в такие короткие сроки. Что мне сделать, чтобы получить деньги за этап подготовки бизнеса к продаже?

, Татьяна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы на ознакомление. Предложите заполнить промежуточный акт выполненных работ.