Как правильно написать обращение в прокуратуру?

Добрый день, отсутствует тротуар вдоль дороги. Как правильно написать обращение в прокуратуру?

, Владимир, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращение в прокуратуру пишется в свободной форме, строгой формы нет. В силу ст. 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации»

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.