Видимо соучредитель поговорил с администратором торгового комплекса и администратор позвонил моему

Здравствуйте!

У меня вопрос...

Но предварительно опишу ситуацию...

Я работаю в торговом комплексе,работаю у работодателя на очень хорошем счету, работодатель ко мне относится с большим уважением,я человек ответственный,не пьющий,очень пунктуальная и прочее...но с администратором торгового комплекса не нашла общего языка,видимо я его не устроила как человек,я не нарушаю правила торгового комплекса,выполняю все требования что касается продавца...

Так вот, администратор рынка на фоне личных своих соображений,а точнее на фоне того,что я пошла и побеседовала с соучредителем торгового комплекса по поводу того,что администратор рынка предвзято ко мне относится и ищет повод лишний раз меня зацепить,то курю не там,то ещё какие-либо делает непонятные замечания,сам администратор рынка делает очень много своих нарушений о которых я рассказала соучредителю.

Видимо соучредитель поговорил с администратором торгового комплекса и администратор позвонил моему работодателю и сказал,чтобы мой работодатель убрал меня с торгового комплекса,на то чтобы меня убрать у администратора нет оснований,ели только личная неприязнь.

Имеет ли право администратор рынка меня таким образом убирать с рынка,он приказывает даже моему работодателю и дал месяц на то,чтобы меня убрали?!

Помогите пожалуйста разобраться и решить этот вопрос!

С уважением Людмила.

, Людмила, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Трудовой кодекс строго защищает права работников. На ваш вопрос имеет ли право ваш работодатель уволить вас. Ответ нет.  Согласно трудовому кодексу вы имеете право отстаивать свои права. Если ваши права как работника будут нарушены вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, в прокуратуру или написать исковое заявление в суд. Рада помочь! Уачи вам!

Людмила
Клиент, г. Москва
Вы видимо не поняли вопрос мой, меня мой работодатель увольнять не хочет, меня хочет убрать с торгового комплекса администратор рынка из-за личной неприязни, этим самым это администратор начал давить на моего работодателя, чтобы он меня убрал с торгового комплекса, угрожая тем, что он выгонит моего работодателя из торгового комплекса если мой работодатель меня не уберет!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста заключен ли с вами трудовой договор и какое место работы указано в договоре. Просто понятия убрать в трудовом кодексе нет. Есть понятие уволить работника или перевести на другое место работы.  Администратор рынка не является вашим работодателем, в связи с чем он не имеет права регулировать ваши трудовые отношения.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Имеет ли право администратор рынка меня таким образом убирать с рынка, он приказывает даже моему работодателю и дал месяц на то, чтобы меня убрали?!

Если  говорить  кратко и  предварительно, то нет, не  имеет  право.

Людмила,  а  у  Вас  заключён  трудовой  договор с  Вашим  работодателем?

Обращайтесь в  мой  чат  для  подробной  юридической  помощи.