Pdf Что мне еще можно сделать, чтобы вернуть деньги?

Списали с карты деньги insta-parser.ru

Здравствуйте, пользовался давно сайтом и там был тест за 1руб, но спустя месяц сняли с меня сегодня 1900р. Я писал в тех поддержку о возврате, но они мне присылают ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ (правила использования сервиса Insta-Parser), где возврат средств не предусмотрен. То есть я когда платил 1 рубль был не уведомлен (не прочитал мелкий шрифт) , что я подписываюсь на автопродление и моя карта сохраняется в их системе. Также я писал им, что это услуга, отказаться от которой возможно в силу ст. 32 ФЗ «О ЗПП». Но они мне отвечают, что "Мы не оказываем услуги и не продаём товары, мы предоставляем доступ к функционалу сервиса.

Возврат не предусмотрен согласно п. 5.12 Пользовательского соглашения - https://insta-parser.ru/terms.pdf"

Что мне еще можно сделать, чтобы вернуть деньги?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут