Я Числюсь на работе но я там не работаю и не могу найти номер телефона до них не могу дозвониться

, Галина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Много бизнес справочников сети интернет, так что вы по названию фирмы можете найти свое предприятие.Также поиск предприятий есть на сайте налоговой инспекции (ИФНС)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович