В договоре на оказание услуг прописано: стоимость услуг по договору составляет 5000(пять тысяч) рублей в месяц

Здравствуйте! В договоре на оказание услуг прописано: стоимость услуг по договору составляет 5000(пять тысяч) рублей в месяц. Стоимость услуг по договору составляет 120000 (сто двадцать тысяч) рублей. Счета в течении года выставляли на пять тысяч рублей каждый месяц. В конце года выставили счет на доплату 60000(шестьдесят тысяч) рублей, говорят что ранее ошиблись и требуют доплаты. Что делать! Заранее спасибо!

, Надежда, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Ссылка исполнителя по договору на какую-то ошибку представляется крайне необоснованной. Необходимо руководствоваться не намерениями исполнителя, а условиями заключенного им с заказчиком договора возмездного оказания услуг.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».