Сдал здание в аренду через 3 месяца в устной форме расторгли договор арендарот сдал помещение иущество мое и съехал, но за ним остался долг по аренде

Сдал здание в аренду через 3 месяца в устной форме расторгли договор арендарот сдал помещение иущество мое и съехал, но за ним остался долг по аренде. также осталось и его имущество которое он мен ни как документально не передавал.Через три года аредатор объявился вывез часть имущества и требует с меня оплатить какой то холдодильник я его в глаза не видел. что делать

, Александр, г. Самара
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. С учетом истечения трехлетнего срока исковой давности и с учетом отсутствия каких-либо документов о передаче вам холодильника можете не переживать и смело ничего не делать)