Эти пытки длятся давно.Мне недают шанса нв нормальную жизнь.Это либо заказ(чтоб я изчез)и я догадываюсь-чей

ктромагнитные волны приводят к неблагоприятным изменениям в организме, сопровождающиеся:

угнетением центральной нервной системы (замедление реакции, ухудшение памяти, депрессии разной тяжести, повышенная возбудимость, раздражительность, нарушения сна, бессонница, резкие перепады настроения, головокружения, слабость

Все симптомы соответствуют моим.Меня травят!!но никто не верит!! Травля идёт психологическая(когда,окружающим меня людям преподносят за меня унижающую меня информацию);и травят физически(газы,разного рода излучения,как видимого спектра,так и невидимого,в частности-свч излучения)

Эти пытки длятся давно.Мне недают шанса нв нормальную жизнь.Это либо заказ(чтоб я изчез)и я догадываюсь-чей;либо это платный контент(т.к.я под круглосуточным наблюдением-моё местоположение отслеживается,место проживания под камерами,телефон слушается и просматривается),либо это скрытые опыты над человеком...Всё сделано так,если я буду жаловаться-мне никто не поверит,т.к. всё выглядит как диагноз,плюс подтверждено видео,которое компрометирует меня как наркомана и "опущенного"..Люди в такое с радостью верят..В общем,сделано всё,чтоб меня уничтожить.Я незнаю,у кого просить помощи.Мне пришлось уйти из мира,т.к. не осталось шансов на новую жизнь.Думал дожить в монастыре,прося прощение у Бога,но и здесь меня нашли.Также разнесли за меня информацию среди служащих,но видя,что на меня это уже не действует,стали подсылать своих людей,которые убивают,превращают меня в овощ, посредством воздействия на меня направленными излучениями.(металлический привкус во рту,сдавливание головы изнутри вплоть до потери сознания,и т.д. и т.п.)Моя жизнь стала не выносима(да и жизнью это не назовёшь).У меня нет сил терпеть это.Покончить с собой-страшно(во всех смыслах)как жить дальше-я незнаю.Обвинить своих мучителей в издевательствах-нет прямых доказательств.Но,то что ими нарушены все права человека(абсолютно все!)-это на сто процентов.Как бы хреново я не прожил свою жизнь(проблема наркотиков,которые забрали всё),как бы плохо я не поступил по отношению к другим людям(к самым родным,в частности)-я прошу прощения и помощи!!Защиты.Пожалуйста!Помогите

, Саша, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ОБращайтесь в полицию и прокуратуру. Там обязательно помогут