Какое наказание меня ждет?

я плачу алименты через сберкассу но неполные а по 2 тысячи руб. а бывшая жена грозится меня посадить!какое накозание меня ждет.зарание спасибо за ответ

, сергей, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

 В уголовном кодексе есть статья за злостное уклонение от уплаты алиментов но применить ее это нужно доказать злостность уклонения  вы то платите пусть и не все главное не скрывать доход -подробно http://bazazakonov.ru/doc/?ID=2866491-прочтите очень познавательно