Лицо и указывать реквизиты его доверенности?

Добрый день. Подскажите пожалуйста: как правильно подписать договор за генерального директора, имея на руках доверенность на право оформления и совершения сделок от его имени (в том числе подписания договоров и прочего). В преамбуле договора указаны стороны в лице генеральных директоров. В реквизитах и подписях сторон - также фио ген. директоров. Имеет ли право физ. лицо, наделенное полномочиями по доверенности, поставить в договоре свою подпись под именем ген. директора? или необходимо переписывать договор на конкретного представителя фирмы (физ. лицо) и указывать реквизиты его доверенности ?

, Екатерина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если вы заключаете договор по доверенности от имени организации, то так и надо указывать «в лице ФИО, действующего на основании доверенности от  (дата)». И в конце также ваша подпись ставится.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо!