Здравствуйте у меня просроченные миграционный карта штраф мне куда оплатить

здравствуйте у меня просроченные миграционный карта штраф мне куда оплатить

, акбар, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

в орган выдавший вам миграционную карту для начала обратитесь, пока в отношении вас не вынесли постановление о двуекратной сумме штрафа за неулату с последующим выселением за пределы страны.