Верификация на платформе

Добрый день, подскажите пожалуйста как обезопасить себя? На платформе quotex при верификации банковской карты просят приложить фотографии: паспорта, банковской карты, и подписи.

Уточнение от клиента
при этом редактировать, закрывать информацию нельзя
, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

обезопасить себя

 на 100% невозможно, даже если не отправлять свои данные на такие сомнительные ресурсы (судя по отзывам).

Наши данные есть в разных базах — банков, налоговых органов, Росреестра, Госуслуг, ЗАГСов, операторов связи и т.д. Полностью исключить злоупотребления со стороны лиц, которые могут завладеть этими данными, просто невозможно.

Убедитесь, что Вы готовы торговать бинарными опционами (знаете как это работает и готовы рискнуть потерей вложенных денег) и в том, что отправляете фото своих документов лицу, которое может обеспечить защиту данных. В нарушение российского законодательства я не нашла на сайте (или одном из сайтов со схожими названиями, некоторые из которых уже заблокированы Роскомнадзором) даже политики в области персональных данных. Это уже наводит на мысль.

Александр
Клиент, г. Москва
по отзывам судить трудно их может написать кто угодно как хорошие так и плохие, последнее предложение я не очень от Вас понял
Александр
Клиент, г. Москва
и интересно было бы Ваше мнение как юриста, как бы вы поступили