А потом оказалось что он умер в 2000 или 2001 могу ли я считаться вдовой с этого времени

17 лет я жила в гражданском браке. в 2021 я официально развелась с бывшим мужем. а потом оказалось что он умер в 2000 или 2001 могу ли я считаться вдовой с этого времени

, наташа, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Тогда надо начинать с отмены  решения суда или ЗАГСа о расторжении брака. Для чего вам нужен статус вдовы?.