Но на руках только решение суда касающегося только доли соседки.Что делать в такой ситуации?

было решение суда о разделе дома 2014 г. и прекращении общедолевой право собственности. Один из собсвенников не получил решение разъяснение суда так как не были оформлены документы на дом по наследству. В связи с этим решил в 2022 году стал вопрос о выделидоли (соседка уже выделила свою долю). Но на руках только решение суда касающегося только доли соседки.Что делать в такой ситуации? Срок за обращением решения суда уже истек

Уточнение от клиента
срок для обращения за разъяснением по данному решению уже истек. Как выделить свою долю и прекратить общедолевую собственность?
, Елена Владимова, г. Екатеринбург
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Елена!

По одному делу не может быть 2 решений суда.

Более подробная консультация  конкретно  о Вашей ситуации, с уточнением фактических обстоятельств, возможна в чате (кнопка рядом с именем юриста  – Общаться в чате). Консультация в чате оказывается на платной основе,  конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

Обратитесь в Росреестр для регистрации своего права.