Можно ли вернуть права досрочно?

В 2014 г меня лишили прав за "алкоголь".в совокупности на 10лет7месяцев.прошло 7лет8 месяцев.можно ли вернуть права досрочно?

, Лариса, г. Москва
Муслим Якубов
Юрист, г. Грозный

Лариса, добрый день. К сожалению, нашим законодательством не предусмотрена процедура восстановления прав досрочно. ЕДИНСТВЕННЫЙ возможный вариант- обжалование постановления суда.

Лариса
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.