Обязана ли я отрабатывать 3 дня?

Написала заявление на приём на работу 20-го числа, Трудовой договор оформили 20-го числа. Я подписала и всё, свою часть договора не получила. Вышла на работу 24-го числа и в этот же день передумала. Что делать? Какое заявление писать? Обязана ли я отрабатывать 3 дня? Если испытательный срок 3 месяца. В трудовой книжке запись есть. Устроилась на работу без стажировки.

, Вилена, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, да Вы обязаны уведомить руководителя и отработать 3 дня, лучший вариант это пойти на больничный после написания заявления и уволят Вас в день выхода с больничного, не важно какое число вы напишите, например сегодня 25 пишите заявление прошу уволить меня 27.01, а больничный закончится в понедельник 31, вот 31 и уволят

Если ответ оказался полезен, прошу оценить его