Можно ли купить алкоголь по водительскому удостоверению?

, Клиент, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! В России водительские права до сих пор не являются полноценным удостоверением личности. Как и в прошлом веке, так и сейчас основным документом, удостоверяющим личность гражданина на территории России, является паспорт. Поэтому нет, но опять же на усмотрение продавца!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.