Мне надо проверит депортатсия открыта или закрита бил депортован 3.05.2016

, Давронбек, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо направить запрос в орган, который вынес постановление о вашей депортации. По этому вопросу, вы можете обратиться к любому юристу сайта

Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Узнать запрет на въезд в Россию по фамилии и паспортным данным иностранного гражданина. Проверка производиться по официальным источникам ФМС и МВД. Въезд в Россию иностранному гражданину или лицу без гражданства запрещается в соответствие с ФЗ 114 ст. 27 «О порядке выезда и въезда в РФ».

Вот тут предлагаю сервис который поможет в поиске.

reestrzapreta.ru/proverit-zapret-na-viezd

Часто запрет связан с ограничениями, наложенными Федеральной миграционной службой. Помимо ФМС таким правом обладают и другие ведомства, например: Роспотребнадзор; Министерство юстиций; Росфинмониторинг; Министерство внутренних дел; Служба внешней разведки.