Здравствуйте, отказали врачи нарколог и психиатр в прохождении медкомиссии на охранника 6 разряда так как

Здравствуйте, отказали врачи нарколог и психиатр в прохождении медкомиссии на охранника 6 разряда так как нет постоянной прописки только временная, сказали что 3год не могу пройти, пока не будет постоянная прописка более 3х лет, что делать подскажите?

, Дмитрий, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Запрос у психиатра и нарколога в клинике где вы будете проходить медосмотр на права, должны сделать по последнему месту жительства.

Обратитесь по месту последнего Вашего места жительства и регистрации. На основании Приказа Министерства здравоохранения РФ от 30 декабря 2015 г. N 1034 н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю „психиатрия-наркология“ и Порядка диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ», если Вы состояли на учете, то там должны оставаться сведения.