Подать жалобу в прокуратуру на полицию за бездействие

Подать жалобу в прокуратуру на полицию за бездействие.

, Максим, г. Красноярск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. И какой у Вас вопрос? В силу ст. 29 ФЗ  «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1

Предметом надзора является соблюдение прав и свобод человека и гражданина, установленного порядка разрешения заявлений и сообщений о совершенных и готовящихся преступлениях, выполнения оперативно-розыскных мероприятий и проведения расследования, а также законность решений, принимаемых органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие.

Если нужна помощь в составлении жалобы — обращайтесь. Услуга платная.

Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Вам необходима услуга по оформлению жалобы, напишите мне в чат. Услуга платная.

Помогу в решении Вашей проблемы путем проведения правового анализа ситуации, предложу возможные варианты решения Вашей проблемы, оценим перспективу дела и возможность решения спорного вопроса с максимальной выгодой для Вас.