Добрый день вчера остановила ДПС прошел тест по нолям поехали на экспертизу там тоже по нолям пописал не чего

Добрый день вчера остановила ДПС прошел тест по нолям поехали на экспертизу там тоже по нолям пописал не чего не показало мочу отправляют на экспертизу вдруг там покажет что нибудь что мне грозит заранее спасибо

, Алексей, г. Москва
щгшшщшш шпрргшг
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Анализ мочи был взят для того, что бы в лабораторных условиях подтвердить или опровергнут отрицательный результат освидетельствования. Если будет установлено состояние  опьянения Вам грозит ответственность по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Если Вы не употребляли наркотических веществ и не употребляли алкоголь переживать не о чем.  Если ответ был полезен для Вас оцените его.

Алексей
Клиент, г. Москва
А как мне узнать результат до прихода в гибдд

Если результат будет отрицательный Вас скорее всего в ГИБДД не вызовут. Если результат будет положительный Вас вызовут в ГИБДД, но если даже Вы не явитесь протокол все равно будет составлен и Вам вышлют копию протокола. Если все же интересен результат обратитесь в медицинское учреждение где проходили медосвидетельствование.  Так как вопрос касается Вас Вам должны сообщить результат. Если ответ был полезен для Вас оцените его.