Через какую службу я могу получить свой документ?

При получении отчёта из Национального бюро кредитных историй обнаружила факт наличия второго гражданского паспорта, с идентичной датой выдачи, небольшим отличием в номере паспорта, иными сведениями о выдавшей документ структуре, который на руки не получала.

Через какую службу я могу получить свой документ? Крым

, Татьяна, г. Москва
Юлия Татаренкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Вы можете обратиться в свое территориальное отделение Федеральной миграционной службы по месту жительства, сообщив о сложившийся ситуации, предоставив все имеющиеся у Вас сведения.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.

Хорошего Вам дня!