Взяли кредит 1 млн руб в московском банке, под влияением мошенников

Взяли кредит 1 млн руб в московском банке, под влияением мошенников. Обещали, что этот миллион пойдет в бизнес и они выплатят в 2 раза больше. После того, как миллион был передан мошенникам, они перестали выходить на связь. Кредит выплачивать нет возможности

, Светлана, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана
Пишите заявление в полицию на тех лиц которым вы передавали денежные средства

Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

 Добрый день.

В соответствии с ч. 1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием»

Подавай те заявление в полицию.